News  

Calon Anggota KPU Kabupaten/Kota Zona 1 Malut yang Masuk 10 Besar Diumumkan

Gambar Istimewa

Nama-nama calon anggota KPU kabupaten/kota zona I di Maluku Utara resmi diumumkan pada Rabu, 20 Maret 2024.

Hasil ini diumumkan dalam surat bernomor 4/TlMSELKABKOT-GEL.12-Pu/03/82-l/2024 tentang hasil seleksi calon anggota KPU Kabupaten/Kota Provinsi Maluku Utara I periode 2024-2029.

Berdasarkan Berita Acara Tim Seleksi Nomor 31/TlMSELKABKOT-GEL.12/BA/03/821/2024 tentang Penetapan Hasil Tes Kesehatan dan Wawancara Bakal Calon Anggota KPU Kabupaten/Kota Provinsi Maluku Utara I Periode 2024-2029, nama-nama Calon Anggota KPU Kabupaten/Kota Provinsi Maluku Utara Periode 2024-2029, dengan hasil sebagai berikut:

  • KPU Kota Ternate Periode 2024-2029
    1. Awat Halim
    2. Dian Fatma Kader
    3. Halid Hadad
    4. Iskar Hukum
    5. M. Zen A. Karim
    6. Mu’minah Daen Baran
    7. Revelyno Mario Hitiyahubessy
    8. Risno wahid
    9. Sulfi Majid
    10. Zainal Muhammad Zen
  • KPU Kabupaten Halmahera Barat Periode 2024-2029
    1 .Abdul Rahman Sulaiman
    2. Akbar Fara
    3. Babul Mansur Syaifuddin
    4. Fendy Beno
    5. Iqbal Syaifudin
    6. Irsan Husain
    7. Justo Hi Kadam.SE
    8. M.lswan Hasan
    9. Nurhoda Karepesina.SE
    10. Rami Appa
  • KPU Kabupaten Halmahera Tengah Periode 2024-2029.
    1.Dalman
    2. Hasrul S. Hi. Siraju
    3. Iksan Basri
    4. Marisa Limun
    5. Muh. Fikran Ahmad
    6. Muhammad Nur Husen, S.Sos
    7. Nursani Muhammad Tahir
    8. Rahman Tekka S.S
    9. Risman A. Rasid
    10. Siti Amina Talabudin
  • KPU Kabupaten Halmahera Utara Periode 2024-2029.
    1. Abdul Djalil
    2. Adinda Musa
    3. Asrul Sany
    4. Ferdi Rudolf Pangkey
    5. Jarnawi Dodungo
    6. Muhlis Kharie
    7. Mujammi Hi. A Fadel
    8. Sefriando Bitakono
    9. Suharli Manoma
    10.Takdir Suryadi
  • KPU Kabupaten Kepulauan Sula Periode 2024-2029.
    1. Abd. Basir Panigfat, S.Pi
    2. Akmal Sanaba
    3. Andi Umaternatae
    4. Fahrul Pora
    5. Hamida Umalekhoa
    6. Idrus Soamangon
    7. lfan Sulabessy Buamona
    8. La Ode Abdul Muharmis Erlan, SH
    9. Risman Buamona
    10. Samsul Bahri Teapon
Baca Juga:  HUT Korps Brimob Polri, Wali Kota Ternate Terima Penghargaan dari Kapolda

Pengumuman ini ditandatangani oleh Ketua Tim Seleksi Abdurahman M. Ali dan Sekertaris Tim Seleksi Iradat I. Kuylo pada 20 Maret 2024.

Penulis: Muhammad Ilham YahyaEditor: Rian Hidayat Husni